DKC
4402906 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 4402906
ETIM: EC000007
279 ₽
Price list (incl. VAT):
261 ₽
MRP (incl. VAT):
229 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
533 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Декоративные рамки серии "Avanti" используются для эстетичного оформления ЭУИ этой же серии. Цвет "Черный квадрат" занимает в линейке "Avanti" особое место. Он воплощает в себе традиции русского авангарда – периода, когда художники стремились к минимализму, сокращая средства художественной выразительности до двух главных элементов – цвета и формы. Глубокий, таинственный, строгий и стильный оттенок "Черный квадрат" – это сдержанная элегантность в вашем интерьере.
Рамка имеет 3 места под электроустановочные изделия (максимальная вместимость – 6 модулей) и может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 235х90 мм. Материал – термопласт.
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24533-ramka-artlebedev-avanti-chernyj-kvadrat-6-modulej.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 235 мм |