DKC
09231 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 09231
ETIM: EC000113
691 ₽
Price list (incl. VAT):
687 ₽
MRP (incl. VAT):
566 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
18 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Коробка распределительная настенная "Brava". Назначение: декоративное оформление и защита мест
соединения кабелей; соединение коробов плинтусного типа и мини-каналов различных типоразмеров.
Характеристики: материал – АБС-пластик; степень защиты - IP 40; возможность вертикального расширения
при помощи коробок (код 09221/09231); преперфорация на дне для ввода гофрированных труб и кабеля; направляющие на дне коробки для
монтажа клеммных колодок; выбор адаптеров для ввода мини-каналов "In-liner Classic" и коробов "In-liner Front".
Комплект поставки: база коробки; крышка; 2 адаптера (код 07225) для ввода коробов плинтусного типа сечением 70х22 мм; 2 горизонтальные заглушки (большие); 2 вертикальные заглушки (маленькие); инструкция по монтажу.
| Глубина | 61 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17075-raspredelitelnaya-6-modulnaya-korobka-brava.html |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 93 мм |