Расцепитель независимый РН32 230В KARAT IEK DMS11D-SH230
Article: DMS11D-SH230
Preorder
Независимый расцепитель РН32 предназначен для дистанционного отключения ПРК32.
| Высота | 91.0 мм |
| Глубина | 67.0 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...55 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 3 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | |
| Сторона присоединения к авт выкл | Левая |
| Тип оборудования | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Установка устройства на | Модульный автоматический выключатель |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 18.0 мм |