DKC
R5SVS150 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5SVS150
ETIM: EC002622
2237 ₽
Price list (incl. VAT):
2619 ₽
MRP (incl. VAT):
1834 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
23 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе. Устанавливается на профили функционального блока. Подходит для высоты отсека 150 мм.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36232-razdelitel-vertikalnyj-sploshnoj-v-150.html |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1.5 мм |