Разъем 1-м ОП РШ-ВШ 32А IP20 250В 2P+PE пластик. бел. PROxima EKF AS-250-O-01
Article: AS-250-O-01
ETIM: EC000125
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
6415 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Разъем пластиковый EKF предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество активных контактов (круглых) | 1 |
| Количество активных контактов (плоских) | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Ширина устройства | 80 мм |