Редукция LESTA 150х200мм CLM40D-RPL-150-200 IEK
Article: CLM40D-RPL-150-200
Preorder
No description available
| Вес | 0,48 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 136 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 373 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |