Редукция LESTA 80х400мм CLM40D-RPL-080-400 IEK
Article: CLM40D-RPL-080-400
Preorder
No description available
| Вес | 0,36 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 66 мм |
| Высота кабельного лотка | 400 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 573 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |