Рейка для шинодержателей 1200мм (уп.4шт) DKC R5DTF1200
Article: R5DTF1200
Preorder
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10.
Рейки используются для монтажа различного оборудования внутри шкафа и на внутренней стороне двери. Рейки для шинодержателей устанавливаются по ширине шкафа. Подходят для шкафов шириной 1200 мм. В упаковке - 4 штуки.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина | мм |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |