EKF
Рейка монтажная перфорированная широкая с накладным креплением Д300 (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-ARS300
Article: AleSta-ARS300
ETIM: EC001285
1434 ₽
Price list (incl. VAT):
2203 ₽
MRP (incl. VAT):
1175 ₽
Preorder
Монтажные рейки широкие, изготовленные из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, предназначены для установки в оболочки серии AleSta. Их ключевое преимущество — высокая несущая способность, позволяющая выдерживать значительную нагрузку до 200 кг, что гарантирует надежное крепление самого разнообразного промышленного оборудования. Рейки имеют дополнительные ряды перфорации, что даёт больше вариантов для монтажа оборудования.
| Высота | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 261 мм |
| Длина | 261 мм |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |