Реле электромагнитное РЭВ-813 48В 158130901 01 ЧЭАЗ A8119-77134801
Article: A8119-77134801
ETIM: EC001439
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 200 мм |
| Диапазон времени по | 3.8 с |
| Диапазон времени с | 2 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 135 мм |