Реле интерфейсное ORM-1 4C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-AC220V-L-B
Article: ORM-1-4C-AC220V-L-B
ETIM: EC001437
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Кол-во групп переключающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | 10000000 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 30 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Сопротивление изоляции | 500 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -40...70 град.C |
| Тип подключения | Штекерный разъем |
| Тип присоед разъема | ORS-M |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 21 мм |