Евроавтоматика F&F
Реле контроля фаз для сетей с изолированной нейтралью CKF-11 (монтаж на DIN-рейке 35мм; регулировка задержки отключения; контроль чередования фаз; 3х400В 8А 1Z 1R IP20)(аналог ЕЛ-11Е) F&F EA04.004.003 Евроавтоматика F&F
Article: EA04.004.003
ETIM: EC001441
2199 ₽
Price list (incl. VAT):
1974 ₽
MRP (incl. VAT):
1803 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Реле контроля фаз серии "CKF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, снижения напряжения менее 320 В, повышения напряжения более 480 В, нарушении чередования фаз.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль чередования фаз;
напряжение питания 3x400 В AC;
контакт - 1NO, 1NC (2x8 А).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 2 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 35 мм |