Меандр
Реле контроля напряжения 3ф РКН-3-15-15 УХЛ4 AC 230В/AC 400В 4-х проводная схема включения задержка срабатывания 0.1...10с ток контактов исполнит. реле 8А 2п Меандр A8302-16933945
Article: A8302-16933945
ETIM: EC001438
4541 ₽
Price list (incl. VAT):
3557 ₽
MRP (incl. VAT):
3722 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
259 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 166 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 295 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 240 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 295 В |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 166 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 18 мм |