Реле MFR530 MODBUS-RTU + встроен. дисплей 25-100А ТТ d18мм 80-270В AC/DC SE MFR531100A Systeme Electric
Article: MFR531100A
ETIM: EC002572
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Вес | .67 кг |
| Вход для подключения термистора | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Модуль измерения напряжения | Да |
| Модуль измерения тока | Да |
| Номинальная рабочая частота по | 60 Гц |
| Номинальная рабочая частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 270 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 80 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 270 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц по | 690 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц с | 100 В |
| Номинальный рабочий ток Ie по | 100 А |