Реле общего назначения OGR-1 2C 24В DC ONI OGR-1-2C-DC24V
Article: OGR-1-2C-DC24V
ETIM: EC001437
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
130 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Кол-во групп переключающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | 10000000 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 30 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Сопротивление изоляции | 500 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -40...70 град.C |
| Тип подключения | Штекерный разъем |
| Тип присоед разъема | ORS-G |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 28.8 мм |