Реле перегрузки тепловое MRG F185 48-65A SE MRG18565 Systeme Electric
Article: MRG18565
ETIM: EC000106
MRP (incl. VAT):
Preorder
Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 185 А, диапазон регулирования 48 – 65 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G (ранее Schneider Electric EasyPact TVS LRE359).
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 65 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 48 А |