Реле промежуточное РП-21МН 004 УХЛ4Б 24В DC Электротехника МПО A8028-80042400
Article: A8028-80042400
ETIM: EC000196
No description available
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Номинальный рабочий ток Ie, 400 В | 6 А |