Реле промежуточное РП21М-004 УХЛ4Б 60В пост. Электротехника МПО A8028-20046000
Article: A8028-20046000
No description available
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 66 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 48 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 29 мм |