Реле и Автоматика
Реле температурное ТР-78М в компл. с датчиком ДТ кабель 2.5м -20...+10град.C 24В 50Гц/пост. 220В 50Гц индикация значения темп. управление обогревом водостоков макс. коммутируемый ток 16А 1п УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-79683283
Article: A8223-79683283
ETIM: EC001446
5433 ₽
MRP (incl. VAT):
4453 ₽
Preorder
No description available
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения температуры по | 10 град.C |
| Диапазон измерения температуры с | -20 град.C |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 20.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 20.4 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ширина | 17.5 мм |