Реле тепловое токовое ТРТ 142 М3 ЧЭАЗ A8119-77974711
Article: A8119-77974711
ETIM: EC000106
Price on request
Preorder
No description available
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 440 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 161 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 119 А |