Реле управления YON DCR16 3НО+1НЗ 230VAC YON DCR16-31A230 YON (группа DKC)
Article: DCR16-31A230
ETIM: EC000196
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
65 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Реле управления "YON" DCR16 3НО+1НЗ 230VAC используется для коммутации цепей управления и автоматизации. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Возможность ручного управления | Нет |
| Интерфейс | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie, 400 В | 16 А |