Евроавтоматика F&F
Реле уровня жидкости PZ-827 (одно-; двухуровн. реле; регулир. чувствительность; регулир. задержка переключения; 2 модуля; датчик в комплекте PZ2 (одно-; двух уровневое реле); монтаж на DIN-рейку) F&F EA08.001.014 Евроавтоматика F&F
Article: EA08.001.014
ETIM: EC001447
8044 ₽
MRP (incl. VAT):
6593 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Физический принцип измерения | Проводящий |
| Ширина | 35 мм |