Реле времени ORT 2 конт. 2 уст. 230 В AC IEK ORT-2T-AC230V IEK
Article: ORT-2T-AC230V
Preorder
No description available
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 60 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С колодкой штекерного разъема | Нет |
| С полупроводниковым выходом, выводом | Нет |
| Тип подключения | |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с импульса, настраиваемая | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с паузы, настраиваемая | Да |
| Функция скользящего замыкающего контакта | Да |
| Функция скользящего размыкающего контакта | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |