Евроавтоматика F&F
Реле времени PCA-512U 8А 12-264В AC/DC 1 перекл. IP20 задержка выключ. монтаж на DIN-рейке F&F EA02.001.002 Евроавтоматика F&F
Article: EA02.001.002
ETIM: EC001439
3924 ₽
MRP (incl. VAT):
2407 ₽
Preorder
Реле времени серии "PCA"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для выключения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) по истечении заданного отрезка времени.
Принцип работы
При включении питания включается реле, замыкаются контакты 11-12. После отсчёта установленной выдержки времени контакты реле возвращаются в положение 11-10 и в таком положении остаются до отключения питания. Для повтора цикла работы необходимо отключение напряжения питания и подача его повторно.
Особенности:
напряжение питания 12...264 В AC/DC;
диапазон выдержки времени 0,1 с...24 суток ;
контакт - 1NO/NC (8 А).
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон времени по | 2073600 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 250 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 18 мм |