Евроавтоматика F&F
Реле времени PO-406 8А 230В 1НО IP20 задержка выключ./управ. контактом монтаж в коробку d-60мм F&F EA02.001.019 Евроавтоматика F&F
Article: EA02.001.019
ETIM: EC001439
1773 ₽
Price list (incl. VAT):
1773 ₽
MRP (incl. VAT):
1087 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Реле времени серии "PO"
Монтаж на плоскость.
Предназначено для поддержания работы устройства после размыкания управляющего контакта в течение установленного отрезка времени. Например, выключателем включаем освещение - вентилятор включится, после выключения освещения вентилятор выключится через установленный отрезок времени.
Принцип работы
В результате замыкания управляющего контакта S контакты реле замыкаются. Размыкание управляющего контакта S вызывает отсчет установленного времени, по истечении которого работа реле прекращается.
Особенности:
вход управления;
напряжение питания 230 В AC;
задержка отключения 1...15 мин ;
контакт - 1NO (8 А).
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон времени по | 900 с |
| Диапазон времени с | 60 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Ширина | 18 мм |