Реле времени РСВ-17-4 220В DC 0.1…10с передн. присоед. ВНИИР A8120-76919171
Article: A8120-76919171
ETIM: EC001439
Price on request
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон времени по | 10 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 90 мм |