Реле и Автоматика
Реле времени ВЛ-61М 24В AC-DC/220В AC 10 режимов 0.1с.9.9ч Реле и Автоматика A8223-76911366
Article: A8223-76911366
ETIM: EC001439
2698 ₽
Price list (incl. VAT):
2698 ₽
MRP (incl. VAT):
1926 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
127 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон времени по | 35640 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 17.5 мм |