ПЭО прочее
Реле времени ВЛ-69 УЗ 110/220В 0.1-9.9с задержка на вкл. ток контактов исполнит. реле 4А 1НО+1НЗ A8011-76912493 ПЭО прочее
Article: A8011-76912493
ETIM: EC001439
11633 ₽
MRP (incl. VAT):
9535 ₽
Preorder
No description available
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Диапазон времени по | 9.9 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 1 |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 44 мм |