Реле и Автоматика
Реле времени ВЛ-91М1 0.1с-99.9ч 24-220В 50Гц/пост. цифровой индикатор управляющий вход 11 различных функций 8А 2п УХЛ4 Реле и автоматика A8223-80108851
Article: A8223-80108851
ETIM: EC001439
5347 ₽
MRP (incl. VAT):
4383 ₽
Preorder
No description available
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон времени по | 359640 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 20.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 20.4 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Да |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 17.5 мм |