EKF
Реле защиты двигателя MPR 200А EKF mpr-200
Article: mpr-200
ETIM: EC002568
9278 ₽
Price list (incl. VAT):
14259 ₽
MRP (incl. VAT):
7605 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
263 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Реле защиты двигателя серии MPR EKF PROxima предназначено для непрерывного контроля и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки, асимметрии нагрузки, обрыва фазы. Реле защиты двигателя серии MPR EKF PROxima может быть установлено как на 35 мм DIN-рейку (реле защиты двигателя 20 А и 80 А), так и на монтажную панель (реле защиты двигателя 200 А и 400 А).
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 250 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 210 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Ширина | 130 мм |