КЭАЗ
Релейный модуль OptiRel G RM38-61-220-240U-6-P-CO
Article: 280996
ETIM: EC001437
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | Да |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 94.7 мм |
| Глубина | 76.4 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 6.3 мм |
Related products
Price on request
CHINT Реле промежуточное JZX-22F 2 конт. 5А 220В AC CHINT 285285
Price on request
Phoenix Contact Перемычка FBST 6-PLC RD Phoenix Contact 2966236