LEDVANCE Традиционный свет
Рециркулятор бактерицидный потолочный ECO CLASS RECIRC UVC 2X15W WT K (бакт.лампы в комплекте) LEDVANCE 4058075533776 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4058075533776
ETIM: EC002962
Price on request
Preorder
No description available
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 485 мм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Содержание ртути | 5 мг |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
Related products
Price on request
PHILIPS Лампа бактерицидная TUV TL-D 30W T8 G13 PHILIPS 928039504005