CSVT
Рециркулятор настенный UVC WALL T8 (R-1500-430/RM) CSVT ЦБ-00003641
Article: ЦБ-00003641
ETIM: EC000606
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Исполнение | Рециркулятор бактерицидный |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Циркуляция воздуха | 280 куб.м/ч |
| Ширина | 150 мм |