OBO Bettermann
Рейка профильная I-образ. 80х42 L2500 IS 8 250 FT OBO 6337240 OBO Bettermann
Article: 6337240
ETIM: EC000386
14980 ₽
MRP (incl. VAT):
10613 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 42 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Сопротивление на изгиб | 6.26315 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 77.5293 cm4 |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | I-профиль |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 70 мм |