TDM ELECTRIC
Резьбовой крепёжный элемент РКнХ-38 (наружная резьба и хомут) TDM SQ0409-0306
Article: SQ0409-0306
259 ₽
Price list (incl. VAT):
337 ₽
MRP (incl. VAT):
212 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
88 | шт | May 20 | May 20 | |
|
main
|
175 | шт | June 5 | June 5 | |
|
Артём
|
100 | шт | June 5 | June 5 | |
|
Новосибирск
|
90 | шт | June 5 | June 5 |
Select a warehouse to order
Резьбовой крепёжный элемент РКнХ-38 (наружная резьба и хомут) TDM
| Длина резьбы | 18 мм |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом CSA | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | Прямолинейн. |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 53 мм |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 39 мм |
| Неразъемный | |
| Номинальный диаметр | мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Общая высота | 55 мм |
| Общая длина | мм |
| Поворотная резьба | Нет |
| Размер резьбового соединения | M38 x 1.5 (*) мм |
| С возможностью заземления | |
| Совместимо с защитной трубой/каналом FI | Нет |
| Совместимо с защитной трубой/каналом UL | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10897-rezbovoj-krepyozhnyj-element-rknkh-38-naruzhnaya-rezba-i-khomut-tdm.html |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40 - 60 град.C |
| Тип конструкции | Наруж. резьба |
| Тип резьбы | NPT (коническая трубная резьба) |
| Тип соединения резьбового сальника с корпусом | Резьбовой (-ая) |
| Утвержден в сочетании с защитной трубой DIN EN 61386-23 | Нет |
| Число витков | 1 |