TDM ELECTRIC
Резьбовой крепёжный элемент РКнХ-50 (наружная резьба и хомут) TDM SQ0409-0307
Article: SQ0409-0307
386 ₽
Price list (incl. VAT):
502 ₽
MRP (incl. VAT):
316 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
3 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
907 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Резьбовой крепёжный элемент РКнХ-50 (наружная резьба и хомут) TDM
| Длина резьбы | 18 мм |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом CSA | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Резьба |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 49 мм |
| Неразъемный | |
| Номинальный диаметр | мм |
| Номинальный диаметр трубы | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Общая высота | 65 мм |
| Общая длина | мм |
| Поворотная резьба | Нет |
| С внутренней резьбой | Нет |
| С возможностью заземления | |
| С наружной резьбой | Да |
| Совместимо с защитной трубой/каналом FI | Нет |
| Совместимо с защитной трубой/каналом UL | Нет |
| Состоящий из двух частей | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10898-rezbovoj-krepyozhnyj-element-rknkh-50-naruzhnaya-rezba-i-khomut-tdm.html |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40 - 60 град.C |
| Тип конструкции | Наруж. резьба |
| Тип резьбы | NPT (коническая трубная резьба) |
| Тип соединения резьбового сальника с корпусом | Резьбовой (-ая) |
| Утвержден в сочетании с защитной трубой DIN EN 61386-23 | Нет |
| Цвет | Серый |
| Число витков | 1 |