GENERICA
Рамка 2-м КВАРТА РГ-4-ККм горизонт. крем. GENERICA EMK20-K33-DM
Article: EMK20-K33-DM
ETIM: EC000007
70 ₽
Price list (incl. VAT):
97 ₽
MRP (incl. VAT):
57 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
202 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Электроустановочные изделия серии KVARTA GENERICA — это сочетание классического дизайна, проверенного временем, и надежной конструкции.
Ассортимент KVARTA включает широкий выбор механизмов для управления освещением и бытовыми электрическими приборами в квартирах, домах и подсобных помещениях. Конструкция изделий продумана для быстрого и простого монтажа. Серия отлично подходит застройщикам для установки в многоквартирных домах.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Кремовый |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 153 мм |