ITK
Ролик с тормозом М12 черн. ITK ITK-HP-M12
Article: ITK-HP-M12
ETIM: EC002621
1326 ₽
Price list (incl. VAT):
1279 ₽
MRP (incl. VAT):
1087 ₽
Preorder
Напольные 19" шкафы и стойки ITK могут быть установлены на опоры или ролики, или на опоры и ролики одновременно.
Ролики значительно снижают максимально возможную статическую нагрузку шкафа или стойки, но позволяют облегчить их перемещение в собранном состоянии и повышают их мобильность.
При необходимости, ролики могут быть заблокированы ножным тормозом.
Устанавливаются в нижнем основании и вкручиваются в отверстие с резьбой М12.
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Исполнение | Ролик напольный |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | Металл/Пластик |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |