Makel
Розетка 1-м ОП 16А IP20 круглая без заземл. керамика беж. Makel 16012
Article: 16012
ETIM: EC000125
121 ₽
Price list (incl. VAT):
121 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
117 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Антибактериальный | Нет |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Керамика |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 58.5 мм |