HEGEL
Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP20 с заземл. дуб HEGEL РА16-111-05
Article: РА16-111-05
ETIM: EC000125
Price on request
Preorder
No description available
| Высота устройства | 62 мм |
| Глубина устройства | 39 мм |
| Защита контактов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество мест | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Дуб |
| Ширина устройства | 62 мм |