LEZARD
Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-121
Article: 710-0200-121
ETIM: EC000125
295 ₽
Price list (incl. VAT):
295 ₽
MRP (incl. VAT):
177 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
121 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка 1-м ОП Ната керам. без заземл. бел. Lezard 710-0200-121 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, белого цвета.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 90 мм |