Universal
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сосна UNIVersal 5560896
Article: 5560896
ETIM: EC000125
181 ₽
Price list (incl. VAT):
181 ₽
MRP (incl. VAT):
111 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
307 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 65 мм |