Кунцево-Электро
Розетка 1-м ОП Валентина РА10-266 10А IP20 бел. Кунцево 7638 Кунцево-Электро
Article: 7638
ETIM: EC000125
88 ₽
Price list (incl. VAT):
88 ₽
MRP (incl. VAT):
50 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
290 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Описание: Габариты: 68 х 68 х 29 мм. Видовые детали розетки (корпуса, клавиши) электроустановочных изделий выполнены из ABS пластика, позволяющего получить прочную, износостойкую и глянцевую поверхность. Корпуса механизмов розеток и выключателей изделий изготавливаются из Армамида – негорючего, термостойкого, стеклонаполненного полиамида с классом негорючести ПВ-0 и стойкостью к воздействию нагретой проволокой 960°C. Механизмы выключателей позволяют выдерживать 40 000 и более циклов включения/выключения. Продукт сертифицирован на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Система менеджмента качества предприятия аттестована в соответствии с международным стандартом ISO 9001.
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 29 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 68 мм |