OneKeyElectro
Розетка 1-м СП Florence 16А IP20 с заземл. винтов. клеммы механизм черн. (1E10201303) OneKeyElectro 2172811
Article: 2172811
ETIM: EC000125
287 ₽
Price list (incl. VAT):
287 ₽
MRP (incl. VAT):
176 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 16 мм |
| Защита контактов | Да |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 80.5 мм |