Simon
Розетка 1-м СП 2мод. Simon 27 16А 250В 2п с заземл. защ. шторки безвинтов. клеммы широкий модуль механизм бел. Simon 27432-65
Article: 27432-65
ETIM: EC000125
898 ₽
MRP (incl. VAT):
623 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защита контактов | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
Related products
Price on request
Makel Розетка с/з СП Karea 16А IP20 жемчуж. керамика Makel 56100008