Universal
Розетка 1-м СП Афина 16А IP20 без заземл. механизм сл. кость (ivory) Universal A0022-I
Article: A0022-I
ETIM: EC000125
156 ₽
MRP (incl. VAT):
96 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 86 мм |
Related products
Price on request
Bylectrica Розетка 16А IP20 250В без заземл. бел. Bylectrica Р16-391
Price on request
CHINT Розетка NEW3-E 16А без заземл. защ. шторки черн. CHINT 431486