LEZARD
Розетка 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт механизм бел. LEZARD 707-0288-121B
Article: 707-0288-121B
ETIM: EC000125
182 ₽
Price list (incl. VAT):
182 ₽
MRP (incl. VAT):
109 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
В серии KARINA рамка в комплекте с механизмом не идёт. В серии KARINA есть возможность выбора стилистики рамок (серии Karina Life и Karina). Цена рамок одного цвета - одинаковая. Выбор за покупателем.
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Зажимные лапки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70 мм |