Makel
Розетка 1-м СП Lillium 10А с заземл. с панелью механизм крем. Makel 30010028
Article: 30010028
ETIM: EC000125
226 ₽
MRP (incl. VAT):
160 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 70 мм |
| Защита контактов | Да |
| Количество мест | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина устройства | 70 мм |