Makel
Розетка 1-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. крем./зол. Makel 12622
Article: 12622
ETIM: EC000125
231 ₽
MRP (incl. VAT):
163 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 45.75 мм |
| Защита контактов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Кремовый/Золото |
| Ширина устройства | 81.2 мм |