Белоцерковское УПП УТОС
Розетка 1-м СП РС10-005 10А IP20 бел. БЕЛ. ЦЕРКОВЬ РС10-005 Белоцерковское УПП УТОС
Article: РС10-005
ETIM: EC000125
112 ₽
Price list (incl. VAT):
112 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка 1-м СП РС10-005 БЕЛ. ЦЕРКОВЬ представляет ТОП продаж своего производителя и одно из наиболее популярных изделий в своем сегменте.
Изделие заслужило популярность соответствием тем стандартам, которые потребителю помнятся эпохой Советского Союза. Предприятие УПП УТОС следует лучшим традициям качественного производства.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. Монтируется на глубину 44 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80 мм |